Выставочно-образовательный проект «День Зрения-2018» состоялся в пятый раз. В этом году наше мероприятие проходило на теплоходе «Хирург Разумовский» по маршруту Самара-Ульяновск-Казань.

С 16 по 18 мая для посетителей (более 350 человек) была подготовлена насыщенная научная программа на актуальные темы:

«Миопия и глаукома», «Коррекция миопии. Что предпочесть: очки, контактные линзы или хирургию?», «Контроль миопии: тактика ведения пациентов от года до 18 лет.»

Проект «День зрения» ежегодно собирает ординаторов, врачей-офтальмологов, руководителей государственных и частных клиник, владельцев оптических салонов, наших зарубежных партнеров для повышения профессионального уровня специалистов и обмена опытом между регионами, для улучшения качества помощи, оказываемой населению. И этот год не исключение!

Уникальный формат мероприятия позволил слушателям принять участие не только в пленарных заседаниях научно-практической конференции, но и в "круглых столах", дискуссионных клубах, мастер-классах, обучающих курсах с участием российских и зарубежных коллег! А также позволил ознакомить с новыми технологиями контактной коррекции зрения и офтальмологии!

Организаторами проекта «День зрения- 2018» выступили Академия медицинской оптики и оптометрии» (АМОиО) и компания STORMOFF®.

Партнерами «Дня зрения -2018» выступили компании: Окей Вижен(OKVision), Valeant/Bausch+lomb, ПРОФИТ ФАРМ, Урсафарм Арцнаймиттель ГмбХ (Германия), Contamac, Доктор Линз, Биоклиник, Медоптика.

 

Хотим выразить свою благодарность:

Организаторам, спонсорам проекта. Потрясающим лекторам, которые подготовили интересные, актуальные, информативные доклады!

Нашим прекрасным слушателям, которые активно принимали участие в дискуссиях, мастер-классах и обучающих программах!

Хотим искренне пожелать вам счастья, радости, благополучия, профессиональных успехов! Пусть счастливые лица ваших пациентов свидетельствуют о вашем профессионализме и будут вам наградой!

И, конечно же, будем рады видеть вас на наших дальнейших мероприятиях!

День зрения 2018 - день 2

photo2

Смотреть на Яндекс.Диске

День зрения 2018 - день 3

 

photo3

Смотреть на Яндекс.Диске

 

В речном порту Ульяновска прошла акция «День зрения»