Приглашаем оптометристов и врачей-офтальмологов с 17 по 19 августа 2022 г. пройти дистанционный аккредитованный курс повышения квалификации в объеме 18 часов (18 баллов): "ПРЕСБИОПИЯ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА И ПРИНЦИПЫ КОРРЕКЦИИ".

ПРОГРАММА КУРСА:

  • Нормальная анатомия и гистология органа зрения. Оптический аппарат глаза. Современные проблемы коррекции аномалий рефракции.
  • Физиология аккомодации. Возрастная динамика развития. Пресбиопия.
  • Объективные и субъективные методы диагностики аномалий рефракции, бинокулярного зрения, аккомодации и конвергенции, подбор аддидации. Интерпретация полученных данных.
  • Современные принципы оптической реабилитации пациентов в пресбиопическом возрасте.

Форма обучения: дистанционная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Доступ к учебным материалам осуществляется через личный кабинет, который создается для каждого обучающегося отдельно. Доступ открыт 24 часа в сутки в течении 1 месяца. По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

Программа участвует в системе НМО-аккредитация (18 баллов): для получения баллов вам необходимо подать заявку на цикл на портале НМО в личном кабинете по ссылке: https://edu.rosminzdrav.ru/ и отправить ее нам.

Стоимость обучения: 10 000 рублей.
При регистрации до 10 августа скидка 10%!

Записаться на курс можно через онлайн форму по ссылке: https://forms.gle/FDukKG2sXtmZsWD59
Вы также можете записаться на курс по телефону: +7 (495) 602-05-51 доб. 1536 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.