Приглашаем на специализированный онлайн курс повышения квалификации в объёме 36 часов по теме: «Центр контроля миопии и рефракционных нарушений» с 04 по 09 апреля 2022 года. Начало в 10:00 (по МСК).

ДЛЯ КОГО КУРС: офтальмологи, оптометристы, руководители оптик и многопрофильных клиник.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 25 000 рублей! От двух человек предоставляется скидка 10%

ПРОГРАММА КУРСА:

  1. Что такое Центр контроля миопии и рефракционных нарушений. В чем отличие от оптики и клиники.
  2. Этапы создания Центра (бизнес-план): – подбор помещения, формы собственности, лицензирование, сотрудников, диагностическое и лечебное оборудование с учетом многофакторного анализа);
  3. Маркетинг Центра, оптимальные методы продвижения;
  4. Клинико-экономическое обоснование модели Центра. Экономические и этические аспекты работы центра. Правовая основа оказания платных медицинских услуг детям;
  5. Взаимоотношения врача и пациента. Психологические и юридические аспекты
  6. Методология диагностики и комплексной терапии рефракционных заболеваний (миопия, амблиопия, бинокулярные нарушения и др.). Включает в себя: оптическую коррекцию (очки; мягкие и жесткие контактные линзы, в т.ч. орто линзы, дефокусные линзы для контроля миопии), медикаментозную и функциональную терапию, в т.ч. аппаратную терапию и Vision Therapy. Методология основана на 25 летнем опыте работы Центра в разрезе современных данных.
  7. Центр - "конструктор" (как из возможных вариантов выбрать наиболее оптимальный именно для вашего бизнеса).

ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА выдается удостоверение о повышении квалификации. Программа участвует в системе НМО-аккредитация (36 баллов) сайт http://edu.rosminzdrav.ru/.

ЛЕКТОР: Егорова Алла Викторовна - врач-офтальмолог, к.м.н., руководитель Центра контроля миопии «Аллегро», преподаватель АНО «АМОиО».

Записаться на курс можно заполнив онлайн форму по ссылке: https://forms.gle/dBKcCMDHFCMYZaq96 или по телефону: (495) 602-05-51 доб.1536.