Курс будет проходить: 22-26 марта (с 10 часов по Мск).

Форма обучения: онлайн.

Для кого: Офтальмологи, оптометристы, руководители оптик и многопрофильных клиник.

Стоимость обучения: 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей.

Предоставляется скидка 10% от 2-х человек.

Документы об обучении: по окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации (офтальмологам, оптометристам).

Программа курса:

  • Что такое Центр контроля миопии и рефракционных нарушений. В чём отличие от оптики и клиники.
  • Этапы создания Центра (бизнес-план): – подбор помещения, формы собственности, лицензирование, сотрудников, диагностическое и лечебное оборудование с учетом многофакторного анализа).
  • Маркетинг Центра, оптимальные методы продвижения.
  • Клинико-экономическое обоснование модели Центра. Экономические и этические аспекты работы центра. Правовая основа оказания платных медицинских услуг детям.
  • Взаимоотношения врача и пациента. Психологические и юридические аспекты.
  • Методология диагностики и комплексной терапии рефракционных заболеваний (миопия, амблиопия, бинокулярные нарушения и др.). Включает в себя: оптическую коррекцию (очки; мягкие и жесткие контактные линзы, в т.ч. орто линзы, дефокусные линзы для контроля миопии), медикаментозную и функциональную терапию, в т.ч. аппаратную терапию и Vision Therapy. Методология основана на 25 летнем опыте работы Центра в разрезе современных данных.
  • Центр - "конструктор" (как из возможных вариантов выбрать наиболее оптимальный именно для вашего бизнеса).

ПРОГРАММЫ УЧАВСТВУЮТ В СИСТЕМЕ НМО-аккредитация (36 баллов) http://edu.rosminzdrav.ru

Лектор: Егорова Алла Викторовнаврач-офтальмолог, к.м.н., зам. главного врача офтальмологической клиники «Кругозор» (Ижевск), преподаватель АНО АМОиО

Для участия в курсе заполните заявку Специализированный курс повышения квалификации «Центр Контроля миопии и рефракционных нарушений» в объёме 36 часов (google.com)

Количество мест на курсе ограничено, спешите!