23-26 октября 2019 года состоялась крупнейшая бьюти-выставка InterSHARM.
Компания OKVision совместно с "Биоклиник" (капли Окуметил) поучаствовала в выставке Интершарм с 23-26 октября 2019 года.
Представленная компаниями продукция (цветные линзы, растворы, брендовые аксессуары и капли Окуметил) пользовались популярностью у посетителей.
Для примерки на стенде было использовано более 2 000 цветных линз. Не передать словами, как были удивлены и обрадованы результатом обладательницы и обладатели карих и темно-карих глаз, которые были уверены, что на их глазах ни один цвет не будет заметен.
Помимо кардинальной смены цвета были желающие подчеркнуть естественный цвет глаз и сделать взгляд более глубоким и ярким.
В представленных ниже фотографиях можно убедиться в том, насколько красиво выглядят глаза в цветных линзах OKVision® Fusion.
Выражаем огромную благодарность организаторам, компании Биоклиник, медсестрам клиники Кругозор, ивент-агентству Аура, визажистам Тухбатуллиной Яне (г. Ижевск), Коротковой Елене (г. Москва), Коробковой Валентине (г. Москва), замечательному фотографу Maxim Offo (г. Ижевск), посетителям и нашим партнерам. С вами Интершарм прошел на ура!
Если вы не смогли подобрать для себя цвета линз из линейки Fusion, вы всегда можете заказать кастомизированные мягкие контактные линзы с любым окрашиванием и рисунком.
По вопросам оптового заказа линз
+7 495 602-05-51
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.