Конференция состоится 1 февраля 2020 года в отеле Холидей Инн, Москва Лесная в зале Гранд Бол Рум, 2-ой этаж (метро Белорусская).

unnamed.png


Организаторы конференции:

  • ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
  • ООО Глазной центр «Восток-Прозрение»
В рамках конференции планируется проведение выставки с участием производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, медицинского оборудования, продукции профилактического и медицинского назначения  Так же, в условиях выставки, можно провести мастер-класс по установке и подбору линз.
Научная программа передана на аккредитацию в системе НМО, как учебное мероприятие для получения кредитных баллов участниками.
 
В рамках конференции выступит Александр Владимирович Мягков, д.м.н., профессор, генеральный директор НОЧУ ДПО "АМОиО", с докладом на тему "Оптические возможности применения склеральных линз для коррекции нерегулярной поверхности роговицы".
 
Начало конференции в 10.00, регистрация с 9.00
 
Регистрация
Регистрация бесплатная по Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Укажите: ФИО, места работы (с указанием адреса), должности, электронной почты, контактного телефона

Приглашаем всех желающих посетить конференцию!