Уважаемые коллеги! Представляем Вам новый сайт научно-клинического журнала "The EYE ГЛАЗ"!

head_fccb518e.png
 

Журнал предназначен для врачей-офтальмологов, оптометристов, физиологов и исследователей органа зрения.

Теперь Вы можете в режиме онлайн купить:

  • Годовую подписку (электронная PDF версия или электронная + печатная).
  • Отдельный выпуск журнала (электронная PDF версия).
  • Отдельную статью журнала (электронная PDF версия).

Перед покупкой Вам необходимо зарегистрироваться на сайте!

Познакомьтесь с журналом "The EYE ГЛАЗ"

cover-N3-2019-press-Il-1.jpg

Задача журнала

Основной задачей журнала «The EYE ГЛАЗ» является освещение новейших достижений в области офтальмологии и оптометрии с целью повышения научно-практических и клинических знаний врачей-офтальмологов и оптометристов.

О журнале

Научная концепция издания не ограничивается исключительно офтальмологией и предполагает публикацию современных достижений во всех её областях, включая оптометрию, офтальмохирургию, физическую оптику, физиологию глаза, а также и в других разделах медицины, касающихся научно-практических исследований, связанных с функциями зрительного анализатора и их нарушениями. Более широкое представление современных исследований формирует у специалистов клиническое мышление, которое позволяет рационально подходить к диагностике, коррекции и лечению глазных заболеваний.

Важное внимание редакция журнала уделяет публикации материалов обзорного и теоретического характера отечественных и зарубежных специалистов, отражающих современные тенденции в развитии офтальмологии и оптометрии, а также обзоры по базовым клиническим, молекулярно-биологическим и физиологическим исследованиям в офтальмологии или обзоры по исследованиям в смежных специальностях.

Не менее важна и практическая значимость журнала. Применению современных методов диагностики и коррекции, обмену опытом коллег, обсуждению проблем практической офтальмологии и оптометрии посвящен отдельный раздел журнала «Практикум». Редакция надеется, что журнал будет полезен как для офтальмологов, занимающихся клиническими исследованиями, так и для врачей практического профиля.

Научные новости и изменения законодательства в области здравоохранения, информирование об итогах прошедших конгрессов, конференций в России и за рубежом, а также пресс-релизы, полученные от профессиональных сообществ, обзоры периодических офтальмологических изданий, монографий, методических рекомендаций и учебной литературы помогут ориентироваться в огромном потоке специализированной информации современного мира.

Новые возможности для авторов

Хотите чтобы Вашу статью опубликовали в журнале?
Отправьте материал и получите обратную связь на сайте.

Стоимость

 

  • Годовая подписка (электронная + печатная версия) – 1600 рублей.
  • Годовая подписка (электронная версия) – 1200 рублей.
  • Выпуск журнала (электронная версия) – 300 рублей.
  • Одна статья (электронная версия) – 100 рублей.

Перед покупкой Вам необходимо зарегистрироваться на сайте
 

Есть вопросы по журналу?

Напишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.