С 27 по 29 августа 2019 года в г. Иркутск состоится конгресс VII Байкальские офтальмологические чтения «Настоящее и будущее офтальмологии» с международным участием.

Проведение конгресса приурочено к 30-летнему юбилею Иркутского филиала ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова.

На данной конференции международные и российские лидеры рефракционной, катарактальной хирургии, специалисты в лечении заболеваний глазного дна представят результаты инновационных научных и клинических исследований.

Участники смогут обогатиться новыми профессиональными знаниями, а также посетить культурно-развлекательные мероприятия на просторах сибирской природы.

План проведения конгресса

27 августа – встреча участников конференции, размещение в гостинице.
28 августа – проведение пленарных заседаний.
29 августа – проведение сателлитных симпозиумов, торжественное заседание, посвященное 30-летию Иркутского филиала МНТК «Микрохирургия глаза».

До или после конференции возможно планирование индивидуальных туров по озеру Байкал.

В рамках конгресса с докладом выступит д.м.н., профессор, директор НОЧУ ДПО «АМОиО» Александр Владимирович Мягков.

Тема доклада «Контроль миопии».

Место проведения: конференц-зал ПАО «Сбербанк», г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10.

Вопросы по организации мероприятия и по условиям участия можно задать по телефону +7 (3952) 564-181 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Будем рады видеть вас среди участников!